USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.77

-0.06

Природный газ 1.747

0

1 мин
...

Онлайн Форум EPLAN

Онлайн-форум на русском языке, презентаторы – сотрудники EPLAN Россия – вам предоставится уникальная возможность поучаствовать в живых дискуссиях

Москва, 29 июн - ИА Neftegaz.RU. Состоится инжиниринговый форум EPLAN на онлайн-платформе с виртуальными стендами решений и историй успеха клиентов компании. Дата проведения 14 июля 2020 года. Онлайн-форум на русском языке, презентаторы – сотрудники EPLAN Россия – вам предоставится уникальная возможность поучаствовать в живых дискуссиях:

«Будущее инжиниринга»
  • Лестница роста производительности в инжиниринге выглядит как Стандартизация - автоматизация – интеграция – конфигурация. Как Вы оцениваете перспективы конфигурирования в инжиниринге систем управления производством\зданиями, а так же влияние конфигурирования на смежные процессы, такие как программирование контроллеров и создание человеко-машинных интерфейсов.
  • В крупных проектах по созданию производств и объектов гражданского строительства взаимодействует множество компаний. Необходимо ли для Владельца\Оператора объекта и Генподрядчика иметь единую модель данных для экосистемы промышленной автоматизации и, если да, где эту модель взять и как её поддерживать.
  • В настоящий момент инжиниринг является документоцентричным процессом. Видите ли Вы перспективу перехода к дата-центричному процессу, когда инженер отвечает за данные, которые он порождает, а затем эти данные используются в других системах и\или визуализируются в приложениях (мобильных, облачных и на ПК) для использования их людьми.

«Автоматизация производства шкафов»

  • Безбумажная сборка: применение облачных сервисов, планшетов для сборщиков преимущества/проблемы

  • Станок или ручной труд: опыт тестирования/применения станков для нарезки проводов, преимущества/проблемы

  • Конфигурирование вместо проектирования: опыт применения различных конфигураторов для подготовки данных для производства/закупок, преимущества/проблемы


Регистрация по ссылке.





Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram