USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.27

+0.12

Природный газ 1.692

-0.08

2 мин
...

XI Международная Специализированная Выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология» в Альметьевске

С 10 по 12 октября 2012 года в г. Альметьевске, Республика Татарстан, пройдет XI Международная Специализированная Выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология», «Промышленная безопасность», II Конференция «Нефтяной и энергетический комплекс Республики Татарстан».

XI Международная Специализированная Выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология» в Альметьевске

С 10 по 12 октября 2012 года в г. Альметьевске, Республика Татарстан, пройдет XI Международная Специализированная Выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология», «Промышленная безопасность», II Конференция «Нефтяной и энергетический комплекс Республики Татарстан».

Место проведения: Альметьевск, ул. Белоглазова, строение 62a, манеж «Alnas»

Организатор: Выставочная Компания «Новое Тысячелетие»

Выставка проводится при поддержке Аппарата Президента Республики Татарстан, Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Республики Татарстан, Академии наук Республики Татарстан, Ведущих предприятий Юго-востока ТАТАРСТАНА, Администрации Альметьевского района и города Альметьевск, ОАО «ТАТНЕФТЬ».

Ведущие предприятия Юго-востока ТАТАРСТАНА, входящие в 30 мировых лидеров по запасам, добычи и переработки нефти и газа выразили свою поддержку, заинтересованность и значимость в проведении данной выставки именно в г. Альметьевск. Он является нефтяной и юго-восточной столицей Республики Татарстан, объединяющий нефтяные города Татарстана: Азнакаево, Бавлы, Бугульма, Джалиль, Лениногорск, Заинск, Нурлат.

Посетителями выставки являются руководители и специалисты предприятий со всего Татарстана. Делегации специалистов приезжают из городов Российской Федерации, Ближнего зарубежья, соседних Республик.

Участники и посетители отмечают динамический рост и развитие данного выставочного мероприятия. Каждый год к постоянным участникам добавляются новые предприятия из других регионов Российской Федерации, Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Республика Татарстан заинтересована в проведении специализированных выставок, которые способствуют экономическому росту и развитию в данной отрасли, а значит всей Республики, укрепляя партнерские и дружественные отношения между Республиками, городами Российской Федерации, Ближнего и Дальнего Зарубежья. Альметьевск – нефтяная и юго-восточная столица Республики Татарстан. В Альметьевске находится главный офис производственного объединения «Татнефть», крупнейшие нефтегазодобывающие и перерабатывающие управления, (Минибаевский газоперерабатывающий завод) и предприятия, занимающиеся бурением нефтяных скважин и добычей «черного золота», а также и сами месторождения нефти. В Альметьевске берет свое начало один из крупнейших трубопроводов России «Дружба». Город знаменит такими крупными предприятиями, как ОАО «Татнефть», ЗАО «Татоилгаз», ОАО «Минибаевский газоперерабатывающий завод», ОАО «Нефтеконсорциум» (включает 31-у независимую нефтяную компания), ЗАО «Татех», ОАО «Альметьевский трубный завод» и другие.

ОАО «Татнефть» является одной из ведущих нефтяных компаний России. В отечественном нефтяном комплексе она уверенно занимает четвертое место. В мировом бизнесе ОАО «Татнефть» по объемам добычи и переработки нефти занимает 30 место и 18 место по запасам нефти.

Развитие данных градообразующих предприятий города и всего юго-востока дают динамичный экономический рост, являются фундаментом развития Республики Татарстан.

Сайт мероприятия: www.nt-expo.ru




Автор: ВК «Новое Тысячелетие»


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram