USD 93.2174

0

EUR 98.3504

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Энергетики МОЭСК подключили к электросетям 365 участков для многодетных семей на востоке Подмосковья

Энергетики восточного филиала Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети) активно содействуют реализации федеральной программы обеспечения жильем многодетных семей.

Энергетики МОЭСК подключили к электросетям 365 участков для многодетных семей на востоке Подмосковья

Энергетики восточного филиала Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети) активно содействуют реализации федеральной программы обеспечения жильем многодетных семей.

Об этом 28 ноября 2017 г сообщили в пресс-службе компании.

В 2017 г специалисты Восточных электрических сетей осуществили технологическое присоединение к электросетям компании 365 участков для многодетных семей на территориях городских округов Балашиха, Егорьевск, Орехово-Зуевского и Павлово-Посадских районов.

Земли были выделены местными администрациями.

На территории городского округа Балашиха в деревнях Дятловка, Полтево и Полтево-3 выделены территории для 171 участка.

Чтобы присоединить новых абонентов, энергетики Восточных электрических сетей смонтировали 2 мачтовых трансформаторных подстанции (МТП) мощностью 160 и 250 кВА и 2 комплектных ТП мощностью 400 и 160 кВА, а также построили воздушные линии (ВЛ) электропередачи 0,4 кВ общей протяженностью 3,23 км.

Еще 25 участков выделены для многодетных семей в д Курбатиха г.о. Егорьевск.

Для присоединения новоселов от энергетиков потребовалось построить несколько ВЛ 0,4 кВ.

Также запланировано строительство новой, дополнительной ТП мощностью 160 кВА.

Вместе с тем от ранее сооруженных энергообъектов в деревнях Михали, Подлужье, Корниловская и Челохово подключен к электросетям МОЭСК еще 21 участок для многодетных семей.

В Орехово-Зуевском районе Подмосковья осуществлено технологическое присоединение к электросетям 28 участков в нескольких населенных пунктах: Прокудино, Теперки, Смолево, Кудикино, Давыдово.

Чтобы обеспечить будущих новоселов электроэнергией, специалисты ВЭС в каждом из населенных пунктов построили воздушные линии 0,4 кВ общей протяженностью 5,7 км, в деревнях Смолево и Кудыкино – ВЛ 6 кВ общей протяженностью 1,14 км.

Несколько полей для многодетных семей – всего на 120 участков в деревнях Козлово, Данилово, Грибанино, Крупино – выделили власти Павлово-Посадского района.

Для энергоснабжения новых потребителей специалисты МОЭСК смонтировали в д Козлово КТП мощностью 250 кВА, а в деревнях Данилово и Грибанино – КТП по 100 кВА.

В д Крупино потребовалась лишь замена трансформатора 16 кВА на новый – мощностью 62 кВА.

Вместе с тем, энергетики во всех населенных пунктах построили воздушные линии 0,4 кВ общей протяженностью 5,2 км.

Напряжение на все участки уже подано.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram