USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 86.55

-0.83

Природный газ 1.974

-0.01

1 мин
...

Газпром нефть рассматривает стратегическое партнерство с ключевыми подрядчиками как путь к решению сложных проблем

Концепция стратегического партнерства позволит перейти от принципа выбора исполнителей на отдельные объемы работ к выстраиванию долгосрочных взаимоотношений, предполагающих совместное развитие и интеграцию систем производственной и экологической безопасности, программ повышения эффективности

Газпром нефть рассматривает стратегическое партнерство с ключевыми подрядчиками как путь к решению сложных проблем

Санкт-Петербург, 19 сен - ИА Neftegaz.RU. Газпром нефть расширяет взаимодействие с подрядными организациями по оказанию производственных услуг.
5я ежегодная расширенная встреча Газпром нефти с ключевыми подрядчиками состоялась в г. Санкт-Петербург.
Участники обсудили основные бизнес-цели и векторы совместного развития в области производственной безопасности, внедрения новых технологий и развития партнерских отношений в новом формате взаимодействия.

Принципы стратегического партнерства, предложенные на мероприятии, позволяют обозначить направление дальнейшего взаимодействия с рынком в рамках перспективных проектов Газпром нефти.
Способы развития такого партнерства предполагается зафиксировать в документе, который станет основой для будущего сотрудничества и обсуждения условий договоров.
За счет создания взаимовыгодных условий Газпром нефть предлагает выстроить качественную сквозную систему взаимоотношений, повысить эффективность и достичь оптимального способа реализации совместных бизнес-инициатив.

Концепция стратегического партнерства, которую Газпром нефть планирует развивать с ключевыми подрядными организациями, является основой для решения сложных задач, стоящих перед компанией.
Готовых решений для освоения труднодоступных территорий или вовлечения в разработку новых категорий запасов не существует.
Поэтому взаимодействие с подрядчиком на всех этапах проекта - от осмысления вызова до поиска технологического решения, его опробования и тиражирования - важный момент для Газпром нефти.
Концепция стратегического партнерства позволит перейти от принципа выбора исполнителей на отдельные объемы работ к выстраиванию долгосрочных взаимоотношений, предполагающих совместное развитие и интеграцию систем производственной и экологической безопасности, программ повышения эффективности.
«Только синергия усилий выведет нас на качественно новый уровень в области безопасности, эффективности и технологичности», - отметил первый заместитель генерального директора Газпром нефти В. Яковлев.

По итогам встречи представители нефтесервисных компаний подтвердили свою готовность и возможность совместного развития бизнеса, а также участие в совместных командах с Газпром нефти для формирования и решения стратегических задач.

Автор: Е. Алифирова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram