USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.08

-0.36

Природный газ 1.994

-0.13

...

Выставки «Татнефти»

ОАО "Татнефть" расширяет выставочную деятельность

Выставки «Татнефти»

По сообщениям пресс-службы ОАО "Татнефть", компания наращивает свое участие в международных выставках и научных форумах.

В нынешнем году представители компании примут участие в 15 мероприятиях, включая симпозиум SPE по проблемам экономики и оценки углеводородов в Далласе, конференции по технологическим проблемам отрасли в Гааге и Калгари (Канада), выставки-конференции в Ашхабаде, Бахрейне и Новом Орлеане, выставки в Москве, Уфе, Тегеране, Багдаде и др. А в организации Международной выставки "Нефть-Газ" в Казани "Татнефть" сама принимает участие и арендует значительные площади, демонстрируя разработки ученых и производственников, новые технологии и образцы продукции своих предприятий. В 1998-99 гг.

ОАО "Татнефть" участвовала ежегодно в 5 международных акциях, в 2000 году уже в 11-ти. Активность в этой сфере приносит реальные плоды в укреплении международных связей и в коммерческой сфере, в частности, на рынке технологий: в различной стадии оформления и выполнения находится более 10 контрактов с зарубежными странами.

Neftegaz.ru


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram