USD 96.6472

+0.01

EUR 103.0945

+0.06

Brent

0

Природный газ

0

...

РАО «ЕЭС»: планы развития

РАО "ЕЭС России" обсудило концепцию развития Общества на 2003-2008 год

РАО «ЕЭС»: планы развития

На прошедшем совещании членов совета директоров ОАО РАО "ЕЭС России" состоялось первое обсуждение проекта концепции стратегии Общества на 2003-2008 гг. С учетом важности данного документа для развития компании, члены совета директоров обратились к акционерам Общества с предложением принять участие в его обсуждении.
Члены совета директоров предложили акционерам Общества до 25 апреля сформулировать и направить в совет замечания и предложения по проекту. Совет директоров планирует рассмотреть проект концепции стратегии на заседании в мае 2003 года.
Члены совета директоров также приняли во внимание информацию Минэкономразвития России, что в период до конца апреля 2003 года состоится заседание правительственной комиссии по вопросам реформирования электроэнергетики во главе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Виктором Христенко. В ходе заседания планируется рассмотреть согласованный с министерствами и ведомствами план мероприятий по реформированию отрасли. Члены Совета директоров подчеркнули необходимость увязать стратегию Общества с правительственным планом мероприятий, сообщает "Вслух.Ру".

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2