USD 88.9466

-0.51

EUR 96.5921

-0.54

Brent

0

Природный газ

0

...

«Лукойл-Западная Сибирь»: знакомство с Сибирью

Руководство компании "Лукойл-Западная Сибирь" познакомилось с руководителями предприятий юга Тюменской области

«Лукойл-Западная Сибирь»: знакомство с Сибирью

В офисе "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь" состоялось совещание, на котором руководство компании знакомилось с руководителями предприятий юга Тюменской области. Из Тюмени в Когалым прибыло 39 человек, 6 из которых уже имеют опыт делового сотрудничества с компанией.
На совещании присутствовали первый заместитель губернатора Тюменской области Павел Митрофанов, генеральный директор фонда развития промышленности Тюменской области Михаил Мезенцев, директор департамента топливно-энергетического комплекса и недропользования Тюменской области Сергей Прозоров.
Совещание провел первый заместитель генерального директора, главный инженер ОАО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь" Николай Инюшин. Был заслушан доклад заместителя генерального директора компании по правовой работе о требованиях к предъявляемым договорам. Было отмечено, что все контракты компания заключает на условиях проводимых тендеров, по итогам которых и будет складываться дальнейшее сотрудничество.
Также был заслушан доклад о качестве предоставляемой продукции начальника производственного отдела. Как отметили в пресс-службе компании: "На сегодняшнем совещании стороны определили свои позиции и наметили шаги для дальнейшего сотрудничества".
После совещания делегация совершила экскурсию и посетила производственные объекты ОАО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь". Сообщает пресс-служба компании.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram