USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

...

Объемы промыслового бурения будут увеличены

Юганскнефтегаз планирует увеличить объемы промыслового бурения

Объемы промыслового бурения будут увеличены

Нефтяная компания ?Юганскнефтегаз? в 2005 году планирует добыть 54 миллиона тонн нефти, что больше на 5 %, чем в прошлом.

Как отметил Югра-информ глава ?Роснефти? Сергей Богданчиков, чтобы достичь такого уровня, ?Юганскнефтегаз? значительно увеличит объемы промыслового бурения. Так, региональные сервисные организации после полугодовых неплатежей в начале января получили заказы от нефтяной компании.

В региональном управлении сервисного ремонта скважин (РУСРС) параллельно с оснащением новой техникой приступили к реализации своей социальной программы. Планируется, что в первом квартале зарплата в бригадах значительно увеличится. Перед отправкой на нефтепромысел бригады получают фирменную спецодежду нового образца ? ?термосы?.

Услуги ремонтников РУСРСа ?Юганскнефтегазом? востребованы. Здесь уже начали набор новых бригад: три должны приступить к работе в первом квартале этого года, ещё две - весной.

Принято решение значительно поднять зарплату. Также предприятие планирует оплачивать проезд вахтовикам из Татарии и Башкирии на работу и обратно. Бригады РУСРСа оснащены современными, комфотабельными вагончиками. Есть бани, сушилки, бытовая техника.

В прошлом году закуплена новая техника. В ближайшем будущем в бригады поступит новая партия уникальных для региона подъёмников.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram