USD 90.6626

+0.43

EUR 98.6437

+1.24

Brent 77.67

+0.46

Природный газ 2.092

-0

...

ЛУКОЙЛ чествует российских лыжниц

Вчера в Москве в ОАО "ЛУКОЙЛ" состоялся прием по случаю успешного выступления национальной женской сборной команды по лыжным гонкам на Чемпионате мира в Германии

ЛУКОЙЛ чествует российских лыжниц

Вчера в Москве в ОАО ?ЛУКОЙЛ? состоялся прием по случаю успешного выступления национальной женской сборной команды по лыжным гонкам на Чемпионате мира в Германии. Российские лыжницы завоевали золотые медали в дуатлоне, серебряные - в эстафете 4х5 км, бронзовые - в спринте и гонке на 30 км. В итоге сборная команда России заняла третье общекомандное место.
ЛУКОЙЛ оказывает финансовую помощь этой команде уже на протяжении ряда лет.
?Наша компания гордится тем, что помогает людям, которые прославляют нашу страну на мировых спортивных аренах?, - сказал Президент ОАО ?ЛУКОЙЛ? Вагит Алекперов.
* * *
ЛУКОЙЛ является официальным партнером Олимпийского комитета России, поддерживает автомобильную команду ?ЛУКОЙЛ Рейсинг Тим?, ватерпольную команду ?ЛУКОЙЛ-Спартак? (Волгоград), гандбольную команду ?ЛУКОЙЛ-Динамо? (Астрахань).
В 2000 году ЛУКОЙЛ стал Генеральным спонсором футбольного клуба ?Спартак? (Москва). Компания также поддерживает футбольный клуб ?Балтика? (Калининград).
Компания также оказывает поддержку региональной общественной организации ?Детская футбольная лига?.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram