USD 91.9266

-0.27

EUR 98.4076

-0.03

Brent

0

Природный газ

0

...

Ханты-Мансийский банк принял участие в Международном форуме

Делегация Ханты-Мансийского банка приняла активное участие в III Международном банковском форуме

Ханты-Мансийский банк принял участие в Международном форуме

Делегация Ханты-Мансийского банка приняла активное участие в III Международном банковском форуме ?Банки России ? XXI век?, который прошел в Сочи 7 сентября.

В частности, вице-президент Банка Владимир Мехряков представил развернутый доклад ?Роль государства в развитии банковской системы? в рамках конференции ?Банковский надзор и финансовая стабильность: Россия в контексте общемировых стандартов?.
Представителями Банка проведен ряд конструктивных встреч, с депутатами Государственной думы, руководством Банка России, Ассоциации региональных банков, представителями бизнеса. В. Мехряков обсудил вопросы по текущему состоянию и развитию Ханты-Мансийского банка с Первым Заместителем Председателя Банка России А. Козловым, Заместителем Председателя Банка России В. Мельниковым, Директором Департамента банковского регулирования и надзора А. Симановским, а также Начальником ГУ ЦБ по Тюменской области С. Поповым. А совместно с депутатами Госдумы РФ рассматривался вопрос о внесении изменений в проект закона ?О защите конкуренции?.
Также проведены встречи с представителями кредитных организаций России, стран дальнего и ближнего зарубежья, в ходе которых, были достигнуты договоренности о развитии межбанковского сотрудничества.
Целью форума является содействие диалогу между российским банковским бизнесом и властью, установление и развитие деловых контактов с иностранными партнерами, обмен опытом между специалистами-практиками.
В форуме приняли участие руководители коммерческих банков, банковских ассоциаций и союзов, Банка России и его территориальных управлений, Агентства по страхованию вкладов, Федеральной службы по финансовым рынкам, представители органов исполнительной и законодательной власти, Всемирного банка, МВФ, Международной финансовой корпорации и других зарубежных финансовых институтов.




Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram