USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.71

+0.02

Природный газ 1.715

0

...

Ханты-Мансийский банк ввел ряд новых услуг для своих клиентов

Ханты-Мансийский банк ввел ряд новых услуг для своих клиентов. В частности, теперь они могут внести оплату через банкоматы кредитной организации за электроснабжение.

Ханты-Мансийский банк ввел ряд новых услуг для своих клиентов

Ханты-Мансийский банк ввел ряд новых услуг для своих клиентов. В частности, теперь они могут внести оплату через банкоматы кредитной организации за электроснабжение компании ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания», в таких городах округа, как Нефтеюганск и Нягань, а также поселках Пойковском, Салыме, Талинке, Приобье, Октябрьском и Уньюгане.

 

Кроме того, на территории г. Кургана клиенты банка имеют возможность рассчитаться за услуги Интернет-сервис провайдера ООО «Инфоцентр».

 

Как отметил начальник управления розничного бизнеса и платежных систем кредитной организации Игорь Дойников, на сегодняшний день через банкоматы можно совершить более 80 видов различных платежей. «Новые услуги вводятся нами практически ежемесячно и сейчас в зависимости от территории, пользователи банковских карт могут оплатить через терминальное оборудование услуги сотовой и телефонной связи, ЖКХ, детских садов, Интернета, произвести различные расчеты», – пояснил Игорь Дойников.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram