USD 90.6626

0

EUR 98.6437

0

Brent 77.67

0

Природный газ 2.092

0

...

Обустройство Чинаревского НГКМ

ООО «Корпорация Уралтехнострой» изготавливает крупную партию блоков дозирования реагентов (БДР, БР, БРХ) для нефтяников Республики Казахстан

Обустройство Чинаревского НГКМ

ООО «Корпорация Уралтехнострой» изготавливает крупную партию блоков дозирования реагентов (БДР, БР, БРХ) для нефтяников Республики Казахстан. Договор на поставку данного комплекта оборудования был подписан в конце 2009 года в рамках долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества по проекту реконструкции УПН на Чинаревском НГКМ.

Первая партия оборудования находится на завершающей стадии изготовления и в скором времени будет отгружена Заказчику.

В рамках того же проекта ООО «Корпорация Уралтехнострой» приступает к изготовлению блочной насосной станции пожаротушения и блочной компрессорной станции.

«Корпорация Уралтехнострой» участвует в еще одном проекте на Чинаревском НГКМ – строительство газоперерабатывающего завода. На площадку строительства уже отгружена первая партия быстровозводимых каркасных зданий для Установки комплексной подготовки газа. Это принципиально новое для нашей компании направление, которое с учетом запуска в 2009 году производства по изготовлению «сэндвич» - панелей, значительно расширяет ассортимент продукции предлагаемой Заказчикам и позволяет участвовать во все более масштабных проектах.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram