USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.83

+0.8

Природный газ 1.927

-0.03

...

«Гусар» принял участие в выставке «Нефть и газ»/MIOGE-2013

Представители Гусевского арматурного завода «Гусар» приняли участие в крупнейшей международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE-2013, которая проходила в  Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 25 по 28 июня 2013 года в Москве.

«Гусар» принял участие в выставке «Нефть и газ»/MIOGE-2013

Представители Гусевского арматурного завода «Гусар» приняли участие в крупнейшей международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE-2013, которая проходила в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 25 по 28 июня 2013 года в Москве.

Гусевский арматурный завод был представлен на выставке совместно с партнерами – компаниями «КОНАР» (Челябинск), «АвиаТАР» (Самара) и «БВК» (Челябинск). Основной тематикой выставочной экспозиции стала идея сотрудничества, направленного на повышение эффективности производства трубопроводной арматуры для нефтегазовой промышленности.

В рамках четырех дней выставки «Гусар» презентовал посетителям весь спектр возможностей по производству высококачественной запорной арматуры. В частности, в сентябре состоится запуск в эксплуатацию первой очереди цеха по выпуску арматуры большого диаметра. Ввод новых мощностей позволит увеличить объемы производства завода практически в два раза, а номенклатуру выпускаемой продукции как минимум на 30%.

- Залог успеха любой компании, в том числе и «Гусара», - в тесном взаимодействии с клиентами и партнерами, - отмечает генеральный директор «Гусара» Александр Березкин. – Участие в выставке предоставляет эту уникальную возможность общения, обмена опытом, налаживания новых деловых связей и укрепления существующих.

В этом году участниками выставки стали порядка 1000 компаний из 40 стран мира – ведущие производители и потребители промышленных насосов, компрессорной техники, пневматики, трубопроводной арматуры, приводов, двигателей и уплотнений; цель мероприятия – презентация производственных мощностей, обмен опытом внедрения передовых технологий.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram