USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.42

+0.38

Природный газ 1.977

+0.01

...

Газпром нефть бесплатно переоборудует автомобили на газомоторное топливо

Газпром нефть объявляет о старте акции по бесплатной установке газобаллонного оборудования для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге, Тверской, Смоленской и Новгородской областях. 

Газпром нефть бесплатно переоборудует автомобили на газомоторное топливо

Газпром нефть объявляет о старте акции по бесплатной установке газобаллонного оборудования для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге, Тверской, Смоленской и Новгородской областях.

В ходе акции Газпром нефть хочет показать экономичность, удобство и безопасность использования в качестве автомобильного топлива природного газа метана.

Метан - единственная полноценная альтернатива бензину.

КПГ позволяет существенно экономить на топливе и идеально подходит для общественного и коммерческого транспорта.

По большинству характеристик метан, превосходит и бензин, и дизель.

Модернизировать автомобиль в рамках акции можно до 31 декабря 2013 г в автосервисах партнеров, прошедших обязательную сертификацию на выполнение данных работ.

Участникам акции необходимо заправлять переоборудованный автомобиль на станциях Газпромнефть не менее 1 тыс м3/мес метана.

Этот объем расходуется за месяц при 150-200 км/день пробега, в зависимости от марки автомобиля.

При меньшем объеме заправки арендная плата составит 3% от стоимости газобаллонного оборудования в месяц.

«Рыночный потенциал метана - в его высокой надежности и низкой стоимости по сравнению с традиционными видами топлива. Метан может занять в России значительную долю топливного рынка, если в стране будет развиваться соответствующая инфраструктура. Уже сейчас продажи метана корпоративным клиентам возросли на 15% по сравнению с прошлым годом, что подтверждает интерес к этому виду топлива со стороны предприятий» - отметил директор по региональным продажам Газпром нефти А.Крылов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram