USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.87

+0.84

Природный газ 1.929

-0.03

1 мин
...

Премиум Инжиниринг проводит работы по строительству ВРУ в Оренбурге

Компания Премиум Инжиниринг  осуществляет шефмонтаж оборудования в ходе реализации проекта строительства воздухоразделительной установки (ВРУ) в Оренбурге.

Премиум Инжиниринг  проводит работы по строительству ВРУ в Оренбурге


Компания Премиум Инжиниринг осуществляет шефмонтаж оборудования в ходе реализации проекта строительства воздухоразделительной установки (ВРУ) в Оренбурге.


Заказчиком выступает «Компания Орьтехцентр», сектор деятельности которой связан с производством общестроительных работ и благоустройством территории.
В рамках проекта специалисты Премиум Инжиниринг выполнили разработку технической документации, поставили оборудование на объект и в настоящее время осуществляют шефмонтажные работы.

Ориентировочный срок сдачи объекта в эксплуатацию — июль 2012 г .
В комплект поставки входит блочная ВРУ для производства 1 000 кг/час жидкого кислорода, а также жидкого и газообразного азота, центробежный компрессор, двухконтурная градирня и 3 криогенных резервуара объёмом 50 м3 каждый.
«Создание ВРУ явилось результатом проекта по развитию бизнеса нашей компании, — комментирует Гендиректор ООО «Компания Орьтехцентр» А. Попов, — Мы решили использовать новые возможности и расширить поле своей деятельности за счет включения в него непрофильных активов. Подобная диверсификация бизнеса позволит нам более эффективно использовать имеющиеся у нас ресурсы и будет способствовать развитию коммерческой составляющей в среднесрочной и долгосрочной перспективе».

Спектр и география деятельности Премиум инжиниринг широки, начиная от масштабного инвестиционного проекта в Дагестане и проектирования станции газификации, установок для хранения СПГ, автомобильных заправок на сжатом метане в далекой стране Перу.

Премиум Инжиниринг активно присутствует на рынке высокотехнологичные воздухоразделительных установок, побеждая , например, в тендерах СИБУРа.

Для Нижневартовской ГРЭС Премиум Инжиниринг поставляет дожимные компрессорные станции и тд.

Участие Премиум Инжиниринг на выставке НЕФТЕГАЗ-2012 привлекло на совместный с Red Mountain Energy стенд несколько сотен человек.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram