USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.83

+0.8

Природный газ 1.927

-0.03

...

Ижорские заводы смогут поставлять сосуды высокого давления для проектов, лицензиаром которых выступает Haldor Topsoe

Ижорские заводы, дочка Объединенных машиностроительных заводов (ОМЗ), прошли квалификационный аудит у датской компании Haldor Topsoe и были включены в перечень утвержденных поставщиков сосудов высокого давления.

Ижорские заводы смогут поставлять сосуды высокого давления для проектов, лицензиаром которых выступает Haldor Topsoe

Ижорские заводы, дочка Объединенных машиностроительных заводов (ОМЗ), прошли квалификационный аудит у датской компании Haldor Topsoe и были включены в перечень утвержденных поставщиков сосудов высокого давления.

Об этом Ижорские заводы сообщили 17 марта 2016 г.

Аудит проводился в связи с подготовкой Ижорских заводов к участию в тендерах на поставку сосудов высокого давления для проектов, лицензиаром которых выступает Haldor Topsoe.

В ходе аудита, в котором участвовали все службы и производственные цеха предприятия, была проведена оценка системы менеджмента качества, уровня технической компетентности и производственных возможностей Ижорских заводов.

По итогам проведенного аудита предприятие было включено в список утвержденных поставщиков корпусов давления для колонн синтеза аммиака, печей теплообменного риформинга и аналогичных корпусов давления.

Также предприятие подтвердило статус утвержденного поставщика реакторов и аналогичного оборудования для НПЗ.

В последнее время Ижорские заводы активизировали работу по расширению рынков сбыта оборудования для нефтепереработки и нефтехимии.

В 2014-2015 гг предприятие проходило квалификационные аудиты у Роминсерва (Румыния-Казахстан), Engineers India Limited (Индия), Shell Exploration&Production.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram