USD 89.7619

+1.18

EUR 97.9126

+1.03

Brent

0

Природный газ

0

...

Израиль готов напасть на Иран

Одной из причин рывка рынка нефти стали воинственные заявления Израиля относительно ядерной программы Ирана. Оказалось, что еврейское государство готово начать войну, лишь бы у Тегерана не появилось ядерное оружие. так как ясно, на кого оно будет нацелено

Израиль готов напасть на Иран

Одной из причин рывка рынка нефти стали воинственные заявления Израиля относительно ядерной программы Ирана. Оказалось, что еврейское государство готово начать войну, лишь бы у Тегерана не появилось ядерное оружие. так как ясно, на кого оно будет нацелено.

Как пишет газета The Guardian, об этом заявил один из заместителей премьер-министра Эхуда Ольмерта Шауль Мофаз, который является одним из наиболее вероятных кандидатов на пост главы правительства в случае отставки Ольмерта. По его словам, военные действия против Ирана будут «неизбежными», если окажется, что Тегеран получил возможность для разработки ядерной бомбы.

Это первое заявление подобного рода и оно не лишено истинности, Израиль понимает, что , скорее всего, даже несмотря на заявляемый мирный характер ядерной программы, Тегеран не устоит перед соблазном собрать пару атомных бомб, которые будут нацелены на их извечных врагов.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram