USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 83.53

0

Природный газ 1.603

0

...

«Газпрому» мало «Зенита»?

Каждая уважающая себя крупная нефтегазовая компания имеет в своем распоряжении пару-другую футбольных клубов. Судя по последним данным, "Газпром" решил расширить количество собственных команд и приобрести одного из лидеров чемпионата Шотландии

«Газпрому» мало «Зенита»?

Каждая уважающая себя крупная нефтегазовая компания имеет в своем распоряжении пару-другую футбольных клубов. Судя по последним данным, "Газпром" решил расширить количество собственных команд и приобрести одного из лидеров чемпионата Шотландии.

В минувшую субботу около четырех десятков представителей "Газпрома" из России и Европы собрались в Глазго, где сначала провели футбольный матч в комплексе "Маррей Парк", тренировочной базе "Рейнджерс", а затем посетили игру этого клуба с "Абердином", сообщает The Daily Record.

Этот визит тут же породил массу предположений о покупке роммийским газовым монополистом одного из сарейших клубов Европы. Владелец команды, Дэвид Маррей, как говорят, не прочь продать контрольный пакет акций клуба. Однако сам стальной магнат, отобедавший с Медведевым, эти слухи опроверг, подтвердив лишь факт приезда гостей из "Газпрома".

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram