USD 101.3598

+0.87

EUR 107.0322

+1.02

Brent

0

Природный газ

0

...

Выставочные операторы «ЭКСПОТРОНИКА» и «Мидэкспо» заключили соглашение об объединении двух проектов

Две ведущие отраслевые выставки в области автоматизации «Передовые технологии автоматизации. ПТА» и HI-TECH BUILDING объявляют о своем объединении.

Выставочные операторы «ЭКСПОТРОНИКА» и «Мидэкспо» заключили соглашение об объединении двух проектов

Две ведущие отраслевые выставки в области автоматизации «Передовые технологии автоматизации. ПТА» и HI-TECH BUILDING объявляют о своем объединении.

Выставочные операторы «ЭКСПОТРОНИКА» и «Мидэкспо» заключили соглашение об объединении двух авторитетных проектов с 15-летней историей:

  • «ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ. ПТА» – одна из главных площадок для демонстрации инноваций в сфере промышленной автоматизации и встраиваемых систем.
  • HI-TECH BUILDING - ведущая российская выставка в области автоматизации коммерческой и жилой недвижимости, технологии для «умных городов».

Выставки состоятся под традиционными названиями, но уже на объединенной площадке павильона №1, ЦВК «Экспоцентр»

Дата проведения: 1 - 3 ноября 2016 г.

По заявлению Организаторов, подобный альянс позволит создать крупнейшую в России платформу для демонстрации передовых решений в сфере автоматизации зданий и промышленных предприятий.

Это, безусловно, отразится как на увеличении числа премьер оборудования в рамках объединенного проекта, так и на расширении деловой программы, что повлечет за собой увеличение потока заинтересованных целевых посетителей. «ПТА» и HI-TECH BUILDING соберут на одной площадке мировых производителей, интеграторов, дистрибьюторов, представителей компаний-заказчиков, государственных структур, СМИ, а также конечных потребителей.

Организаторы уверены, что объединение двух крупных выставок будет способствовать развитию рынка автоматизации в России и странах СНГ.

По вопросам участия обращайтесь:

«ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ. ПТА» http://www.pta-expo.ru/moscow/

Ведущий менеджер по продажам
Ефремова Ирина, Тел: +7 (495) 234-22-10, [email protected]


HI-TECH BUILDING http://www.hitechbuilding.ru/


Руководитель выставки
Анастасия Землянская, Тел: +7 (499) 551-99-80, [email protected]

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2