USD 92.581

+0.17

EUR 100.2236

+0.1

Brent 90.11

-0.44

Природный газ 1.913

+0.07

1 мин
...

Осторожно! Поддельные лакокрасочные материалы!

По разным оценкам, в год недобросовестные производители реализуют на рынке более 200 тыс. тонн лакокрасочной продукции под чужими товарными знаками либо нарушают действующие патенты и не боятся при этом никакой ответственности.

Осторожно! Поддельные лакокрасочные материалы!

По разным оценкам, в год недобросовестные производители реализуют на рынке более 200 тыс. тонн лакокрасочной продукции под чужими товарными знаками либо нарушают действующие патенты и не боятся при этом никакой ответственности.

Правоохранительные органы в данном вопросе весьма неповоротливы, штрафные санкции несоизмеримо малы по сравнению с доходом от реализации поддельных ЛКМ.

Поэтому только широкая гласность, осведомленность потребителей, а также сплоченная борьба добросовестных производителей лакокрасочных материалов и правоохранительных органов может если не остановить, то существенно сократить долю контрафактной лакокрасочной продукции.

Призываем Вас быть бдительными при покупке лакокрасочных материалов. Ведь от контрафакта страдают не только владельцы торговых марок, но и потребители ЛКМ.

Защитите себя от покупки, которая может повлечь за собой значительные убытки!

Информацию о недобросовестных производителях лакокрасочных материалов можно найти на специализированном сайте http://www.contrafakt.com/, направленном на борьбу с контрафактом.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram