USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

...

Цифровизация промышленности вместе с EPLAN

Цифровизация промышленности вместе с EPLAN

Компания EPLAN предоставляет программное обеспечение и решения в области электроинжиниринга, автоматизации и мехатроники. Компания разрабатывает одно из лучших в мире программных решений в области проектирования для производителей оборудования и электрощитов. Компания EPLAN была основана в 1984 году, являясь частью группы Friedhelm Loh Group - чтобы стать вашим идеальным партнером для модернизации инженерных процессов.


Целостность данных на всей производственно-сбытовой цепочке обеспечивается как за счет стандартных, так и за счет индивидуально разработанных интерфейсов подключения к системам ERP и PLM/PDM. Работа с компанией EPLAN означает высоконадежную связь между всеми дисциплинами инжиниринга. Вне зависимости от размера предприятия, наши клиенты получают возможность более эффективно применять свой опыт и знания. Компания EPLAN хочет расти вместе со своими клиентами и партнерами, а также развивать интеграцию и автоматизацию инжиниринга. Компания EPLAN поддерживает более 55 000 клиентов по всему миру. Ее приоритетом является «эффективный инжиниринг».


Компания EPLAN была основана в 1984 году как часть группы компаний Friedhelm Loh Group. Группа компаний Friedhelm Loh Group работает по всему миру, имеет 18 производственных площадок и 80 международных дочерних компаний. Персонал группы насчитывает 12 000 работников, и в 2018 году группа заработала около 2,6 млрд. евро. В 2019 году этот семейный бизнес получил награду как «Лучший наниматель в Германии» в одиннадцатый раз подряд. Кроме того, в соответствии с исследованием Deutschland Test и Focus Money группа компаний Friedhelm Loh Group была признана «Лучшей в профессиональном обучении».
Продукция и услуги