Сотрудники Богучанской ГЭС успешно отработали нормативы по бегу, подтягиванию, побаловались гирями. Детишки покатались на плюшках.
Минфин Ирака бьет тревогу - страна продает нефть по 21-25 долл США/барр, а бюджет на 2016 г был сверстан при цене в 45 долл США/барр.
Когда российские СМИ вспоминают об успехах отечественного военно-промышленного комплекса (ВПК), то в основном приводят в пример новейшие танки, а
Венесуэла не оставляет попыток призвать всех к ответственности и решить вопрос с дешевеющей нефтью.
Сегодня в правительстве РФ идут жаркие дебаты - чиновники обсуждают возможность дальнейшей оптимизации расходов, сверх обозначенного Д. Медведевым - 1
Роснефть назвала происками конкурентов слухи о том, что компания может не выполнить контракт на поставку газа Интер РАО.
15-17 марта 2016 года Берлин выступит площадкой для проведения 9-го ежегодного форума «Управление целостностью трубопроводов».
Украина будет судиться с Газпромом, если российская компания не будет платить по новым тарифам за транзит газа через территорию Украины.
Если в 2016 г цены на нефть сохранятся на уровне 30 долл США/барр, многим добывающим странами придется провести ряд реформ, в том числе и в нефтегазов
Акционеры Shell будут голосовать за слияние Shell и BG Group. Таковы результаты опроса, проведенного среди акционеров корпорации.
Япония возобновит импорт нефти из США после 40-летнего перерыва.Чего бы не взять, если предлагают.
Глава Минэнерго РФ А. Новак пообещал крымчанам, что 2я нитка энергомоста будет сдана в срок - к майским праздникам.
Московский нефтеперерабатывающий завод Газпром нефти по итогам 2015 г переработал 11 млн т нефти, что на 2,2% превышает результат 2014
Дочка Роснефти - РН-Юганскнефтегаз начала применять беспилотники для контроля трасс нефтегазопроводов и объектов наземной инфраструктуры.
У Ирана есть возможность инвестировать собственные средства в развитие экономики, не прибегая к помощи иностранных инвесторов.
Украина начнет закупку российского газа только в одном случае - если сильные морозы истощат запасы газа в ПХГ.
Контракт между Газпромом и Туркменгазом был расторгнут из-за непонимания туркменской стороны.
На Украине группа депутатов внесла в Верховную Раду законопроект о внесении в санкционный список российскую Роснефть.
Россия надеется согласовать позиции с Катаром в газовой сфере.
Роснефть подвела итоги тендера на перевалку 1,62 млн т топочного мазута в порту Керчи.

Свежий выпуск СпецвыпускМаркет - современная торговая площадка, многоцелевой инструмент повышения эффективности взаимодействия участников рынка. Сервис значительно сокращает время поиска и отбора наиболее выгодных предложений на рынке.
Хотите продавать
с Neftegaz.RU?