USD 100.4911

0

EUR 106.01

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Фокус на инновационные и глобальные тенденции в нефтяной и газовой отрасли

15-17 марта 2016 года Берлин выступит площадкой для проведения 9-го ежегодного форума «Управление целостностью трубопроводов».

Фокус на инновационные и глобальные тенденции в нефтяной и газовой отрасли

15-17 марта 2016 года Берлин выступит площадкой для проведения 9-го ежегодного форума «Управление целостностью трубопроводов», где Вы узнаете о последних технологических решениях в инспекции трубопроводов и их реконструкции, управлении данными, робототехнике, контроле коррозии и многом другом...

Эксперты и профессионалы из инновационных компаний Open Grid Europe, Engie и Chevron ответят на критические вопросы отрасли:

  • Каковы последние тенденции в направлениях: целостность трубопроводов, прекращение эксплуатации, реконструкция, контроль коррозии, дефектоскопия, ультразвуковая инспекция, биогазовые инъекции и подводные трубопроводы?
  • Как компании-операторы магистральных трубопроводов используют современные технологии, а конкретно: применение беспилотных летающих аппаратов и робототехники для контроля трубопроводов?

Презентация о дронах как о средствах контроля трубопроводов в первый день форума станет лейтмотивом послеобеденной сессии.

Второй день форума посвящен обнаружению внешних угроз, несанкционированных врезок, а также целостности трубопровода и вопросам безопасности. Участники панельной дискуссии обсудят вопросы, связанные с самоочищаемыми и неочищаемыми трубопроводами.

Этот форум станет прекрасной возможностью для изучения, сравнительного анализа и налаживания деловых контактов. В прошлом году 30+ компаний из 20 стран участвовали в форуме, подавляющее большинство из них – компании-операторы. Специальная сессия вопросов/ответов и воркшоп «Инспекция внутреннего состояния труб» делают формат форума уникальным, разработанным специально для компаний-операторов магистральных трубопроводов.

Участники найдут решения проблем стареющих трубопроводов, сбора данных и проблем сети в густонаселенных областях и научатся управлять будущим своей компании на примере опыта ключевых европейских компаний-операторов магистральных трубопроводов.

Форум пройдет на английском языке.

Больше информации на сайте события: http://fleming.events/events/oil-gas/pipeline-integrity-forum

О Fleming.

Fleming. собирает вместе экспертов, открывает ноу-хау и предоставляет возможности для развития за счет создания Вашей личной сети бизнес-контактов. За 13 лет в бизнесе компания Fleming. построила полноценное портфолио конференций, тренингов, выставок, смешанного обучения и онлайн-конференций в различных отраслях, которые проводятся на пяти континентах мира. Более 50,000 благодарных клиентов поддерживают, рекомендуют и ежегодно участвуют в мероприятиях Fleming., таким образом подтверждая, что Fleming. – партнер, необходимый для поддержания роста и развития Вашего бизнеса и двигатель в достижении целей.

Ада Тобиас - Менеджер по маркетингу Fleming.
T: +421 257 272 155
F: +421 255 644 490
E:: [email protected]

W: fleming.events


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2