USD 92.7463

+0.17

EUR 100.7473

+0.52

Brent 89.58

+89.58

Природный газ 1.89

+1.89

1 мин
...

Новая победа в конкурсе «Лидер строительного качества»

Итоги конкурса «Лидер строительного качества» подведены в Санкт-Петербурге. Саморегулирующийся нагревательный кабель в броне серии ARM признан победителем в номинации «Лучшие строительные изделия и конструкции - 2023».

Новая победа в конкурсе «Лидер строительного качества»

Источник: Петербургский строительный центр

Москва, 24 окт - ИА Neftegaz.RU. Конкурс «Лидер строительного качества» в Северо-Западном федеральном округе традиционно проводится при поддержке Ассоциации Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга, Службы госстройнадзора и экспертизы города и администрации Ленинградской области.

Цель конкурса — помочь компаниям повысить качество и конкурентоспособность на рынке строительной продукции.

В этом году XII церемония награждения победителей конкурса «Лидер строительного качества-2023» собрала в конференц-зале Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга участников из различных областей строительной индустрии, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли.

Поданные заявки оценивали 20 экспертов-профессионалов строительной сферы. После тщательного анализа огласили имена победителей в различных номинациях. Лучших из лучших определяли среди строительных материалов и объектов.

В номинации «Лучшие строительные изделия и конструкции - 2023» дипломом награждена компания ССТэнергомонтаж за саморегулирующиеся нагревательные кабели в металлической оболочке НТР ARM.

Открывал церемонию награждения и поздравлял победителей координатор Ассоциации «НОСТРОЙ» по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров. Он вручил диплом Олегу Смирнову, коммерческому директору ССТэнергомонтаж (входит в ГК ССТ).

751х548.png

Источник фото: Петербургский строительный центр


Саморегулирующийся нагревательный кабель НТР ARM, отмеченный наградой, — это решение для систем обогрева нового уровня. Уникальное запатентованное изделие обладает бескомпромиссной механической прочностью, повышенной теплоотдачей, что существенно снижает риски повреждения нагревательных кабелей в процессе монтажа и эксплуатации на кровлях и водостоках зданий, на трубопроводах и резервуарах промышленных объектов.

erid: LdtCK2cws
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram