USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

1 мин
...

УКАЗ представил свою продукцию на Казахстанской международной выставке

Усть-Каменогорский арматурный завод  (УКАЗ) принял участие в 22–ой Казахстанской Международной выставке «Нефть и газ» (KIOGE 2014), которая  проходила в Республике Казахстан, Алматы,  в первую неделю октября.

УКАЗ представил свою продукцию на Казахстанской международной выставке

Усть-Каменогорский арматурный завод (УКАЗ) принял участие в 22–ой Казахстанской Международной выставке «Нефть и газ» (KIOGE 2014), которая проходила в Республике Казахстан, Алматы, в первую неделю октября.

Это крупнейшее отраслевое мероприятие в Казахстане, в котором принимают участие все ключевые игроки нефтегазового сектора. KIOGE 2014 проходило при официальной поддержке и участии Министерства энергетики РК, АО «Национальная компания «КазМунайГаз», акимата города Алматы, Союза сервисных компаний Казахстана «KazService» и дипломатических миссий.

Участие в выставке такого масштаба – это возможность презентовать потенциальным клиентам свои активы, производственные мощности, всю линейку номенклатуры предприятия. Подобные мероприятия позволяют компании расширить горизонты сотрудничества и выйти на новые рынки сбыта.

Интерес к продукции завода и к планам по его развитию проявила и правительственная делегация Республики Казахстан, посетившая стенд завода «УКАЗ» как одного из крупнейших производителей трубопроводной арматуры в Казахстане.

Стенд компании УКАЗ отражал идею единства Европы и Азии: европейская лаконичность и строгость линий гармонично сочеталась с причудливыми восточными узорами и казахстанским гостеприимством. На стенде УКАЗА был представлен электронный каталог Усть-Каменогорского арматурного завода, который, помимо перечня продукции, содержит интерактивные 3D-модели, техническую информацию, размерные чертежи, поисковую систему и специально разработанные анимационные ролики.

Кроме того, электронный каталог продукции компании «УКАЗ» размещен на App Store и Play Market.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram