USD 76.6929

-0.13

EUR 84.1498

-0.76

Brent

-76.62

Природный газ 2.179

+2.18

1 мин
...

Компания «ССТ» прошла аудит системы качества для производителей взрывозащищенного оборудования

В апреле 2015 г компания  «Специальные системы и технологии» успешно прошла аудит системы менеджмента качества на соответствие международным стандартам ISO 9001 и IEC 80079-34 для подтверждения действия международных сертификатов IEC Ex на продукцию, производимую во взрывозащищенном исполнении.

Компания «ССТ» прошла аудит системы качества для производителей взрывозащищенного оборудования

Источник: Пресс-служба ССТэнергомонтаж

В апреле 2015 г компания «Специальные системы и технологии» успешно прошла аудит системы менеджмента качества на соответствие международным стандартам ISO 9001 и IEC 80079-34 для подтверждения действия международных сертификатов IEC Ex на продукцию, производимую во взрывозащищенном исполнении.

ГК «ССТ» является производителем систем электрообогрева, предназначенных для работы во взрывоопасных зонах.

На такое оборудование оформляются международные сертификаты IEC Ex, для получения которых необходимо подтвердить соответствие системы менеджмента качества производителя требованиям международного стандарта ISO/IEC 80079-34.

Этот стандарт устанавливает дополнительные специфические требования к международному стандарту ISO 9001 для производителей взрывозащищенного оборудования.

Компания «ССТ», в апреле 2015 г, без замечаний и несоответствий прошла аудит, который был проведен органом по сертификации НАНИО «ЦСВЭ».

По результатам проведенного аудита было подтверждено действие сертификатов IEC Ex для системы электрического обогрева протяженных трубопроводов ИРСН-15000 (СКИН-система) и саморегулирующихся нагревательных лент марок НТ* и ВТ* с комплектами для заделок.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»