USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

1 мин
...

Бесплатный вебинар KSB по условиям бескавитационной работы центробежных насосов

Кавитация может привести к существенным негативным последствиям - от снижения производительности насоса и КПД, возникновения вибрационных явлений и сильного шума до разрушения рабочего колеса и внутренних деталей насоса.

Бесплатный вебинар KSB по условиям бескавитационной работы центробежных насосов

Кавитация может привести к существенным негативным последствиям - от снижения производительности насоса и КПД, возникновения вибрационных явлений и сильного шума до разрушения рабочего колеса и внутренних деталей насоса.

Уже на этапе проектирования и подбора оборудования важно предпринять все необходимые меры для предотвращения этого отрицательного явления!

ООО «КСБ», дочернее предприятие немецкого производителя насосного оборудования и трубопроводной арматуры, концерна KSB, приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Условия бескавитационной работы центробежных насосов», который состоится 24 августа с 11-00 до 12-30 по московскому времени.

Обучение будет интересно техническим специалистам, выполняющим проекты, осуществляющим подбор, эксплуатацию или обслуживание насосного оборудования в инженерных системах зданий и сооружений, на промышленных предприятиях, объектах ВКХ, энергетики и пр.

План вебинара:

1. Явление «Кавитация». Условие ее образования и последствия для гидравлики.

2. Понятие «Кавитационного запаса насоса» и «Кавитационного запаса системы». Условие бескавитационной работы центробежного насоса.

3. Практические примеры предотвращения кавитации в центробежном насосе.

Обучение проводит И. Березин, начальник отдела продаж ООО «КСБ» по Центральному региону России.

По сложившейся доброй традиции во время вебинара будут разыгрываться призы от KSB, в том числе один экземпляр уникального справочника по центробежным насосам «Лексикон», продажи которого успешно стартовали в апреле прошлого года.

Зарегистрироваться на вебинар

Календарь ближайших вебинаров в 2016 г

Ждем Вас!

Наши технологии. Ваш успех.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram