USD 91.3534

+0.02

EUR 99.1061

+0.38

Brent 82.85

+0.01

Природный газ 1.929

-0

...

Политехника расскажет о новинках продукции из уникального материала на выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2016»

Компания «Политехника» примет участие в этом мероприятии с демонстрационным стендом. 

Политехника расскажет о новинках продукции из уникального материала на выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2016»

Компания «Политехника» 28 сентября 2016 г примет участие в Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2016».

В рамках этого мероприятия Политехника расскажет о новинках продукции из уникального материала на демонстрационном стенде:

- улучшенную модификацию насосно-раздаточного модуля (НРМ);

- полимерные вкладыши под нефтепродукты;

- гибридные резервуары;

- газгольдеры.

Восстановление резервуарного парка стальных резервуаров (РВС) производится путем установки полимерного вкладыша для продления срока служба резервуара на 10 лет.

Новое поколение резервуаров - гибридный резервуар предназначен для хранения светлых горюче-смазочных материалов (ГСМ), воды при организации технологических процессов (в т.ч. для ГРП), для сбора и хранения нефтепродуктов при проведении работ по ЛАРН, в качестве бассейна - инкубатора.

Опытные специалисты предоставят подробную информацию о принципах работы, особенностях эксплуатации и преимуществах новейших видов продукции.

Выставка является масштабным событием в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, уникальной выставочно-презентационной площадкой для демонстрации последних достижений российских компаний в области продуктов и услуг для нефтегазовой отрасли.

НПФ «Политехника» в Каталоге Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram