USD 81.7441

-0.65

EUR 89.1737

-1.12

Brent

-84.27

Природный газ 2.168

-0.01

1 мин
...

Нефтеюганский филиал Сибирской Сервисной Компании пробурил 1 миллион метров

4 ноября Нефтеюганский филиал зафиксировал отметку в 1 000 000 пробуренных метров горных пород с начала 2017 г. Достижение этого показателя – результат командной работы всего филиала.

Нефтеюганский филиал Сибирской Сервисной Компании пробурил 1 миллион метров

Источник: Пресс-служба Сибирской Сервисной Компании

4 ноября Нефтеюганский филиал зафиксировал отметку в 1 000 000 пробуренных метров горных пород с начала 2017 г. Достижение этого показателя – результат командной работы всего филиала.

Нефтеюганский филиал Сибирской Сервисной Компании из года в год успешно реализует программу строительства горизонтальных и наклонно-направленных скважин, как правило, уже в ноябре достигая показателя 1 млн. пробуренных метров с начала года.

Инвестиции в покупку нового и модернизацию имеющегося оборудования, в программы развития персонала играют важную роль в достижении значимых производственных результатов.

Служба буровых работ Нефтеюганского филиала на сегодняшний день – это 22 бригады. Работники филиала – профессионалы высочайшего уровня. Важные правила, способствующие качественному выполнению поставленных задач, на безукоризненное исполнение которых настроены все сотрудники «ССК», – следование культуре безопасного производства, стремление к постоянному совершенствованию умений и навыков в работе.

Поздравляем Нефтеюганский филиал с рекордным результатом!

Желаем новых красивых производственных побед!


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»