USD 89.6678

+0.38

EUR 97.1149

+0.33

Brent 81.19

+0.72

Природный газ 2.086

-0.03

...

Взрывозащищенное оборудование ОКБ «Гамма» для бесперебойной работы предприятий

Взрывобезопасность электрического нагревательного кабеля постоянной мощности СНФ (SNF и SNFL),  подтверждена сертификатами соответствия требованиям стандартов международной системы сертификации IECEx.

Взрывозащищенное оборудование ОКБ «Гамма» для бесперебойной работы предприятий

Москва, 22 июн - ИА Neftegaz.RU. Взрывобезопасность электрического нагревательного кабеля постоянной мощности СНФ (SNF и SNFL) производства ОКБ «Гамма» подтверждена сертификатами соответствия требованиям стандартов международной системы сертификации IECEx.

Об этом 22 июня 2018 г. компания сообщает ГК «ССТ».

Системы электрообогрева обеспечивают защиту от замерзания и поддержание температур на предприятиях химической и нефтеперерабатывающей промышленности, при добыче и транспортировке нефти и газа, в котельных, зонах утилизации отходов, на ТЭЦ, ГРЭС, ГЭС.

Такие объекты традиционно относятся к категории повышенной опасности, что предъявляет высокие требования к безопасности применяемого оборудования, которые строго регулируются международными стандартами.

Далеко не все производители готовы выпускать узкопрофильные решения для взрывоопасных сред. ОКБ «Гамма» (входит в ГК «ССТ») — российский производитель взрывозащищенного оборудования и компонентов для систем электрообогрева, поставляющий свою продукцию в 47 стран мира.

ОКБ «Гамма» расширяет список взрывозащищенного оборудования, сертифицированного на соответствие требованиям стандартов международной системы IECEx.

8 июня 2018 г. специализированный орган по сертификации НАНИО ЦСВЭ выпустил сертификаты соответствия нормам IECEx на оборудование производства ОКБ Гамма для международного рынка, а именно на кабель постоянной мощности с изоляцией из фторполимера SNF и SNFL, системы электрообогрева на его основе, а также соединительные коробки JB.

Ранее подобные сертификаты компания получила на линейку саморегулирующихся кабелей, системы электрообогрева на их основе, а также на систему электрообогрева на основе скин-эффекта ИРСН-15000.

Наличие международного сертификата IECEx подтверждает безопасность применения решений ГК «ССТ» на промышленных объектах в зонах с риском потенциального взрыва.

Соответствие требованиям системы IECEx служит гарантом взрывобезопасности оборудования Ex для потребителей на международном рынке.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram