USD 92.1314

-0.37

EUR 98.7079

-0.2

Brent 89

-0.25

Природный газ 1.973

0

9656

ТНГ-Групп представила собственные разработки на выставке Нефть. Газ. Нефтехимия-2018

ТНГ-Групп приняла участие в 25-й международной выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия-2018», которая состоялась при поддержке президента Татарстана Р. Минниханова.

ТНГ-Групп представила собственные разработки на выставке Нефть. Газ. Нефтехимия-2018

Москва, 12 сен - ИА Neftegaz.RU. ТНГ-Групп приняла участие в 25-й международной выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия-2018», которая состоялась при поддержке президента Татарстана Р. Минниханова.

Об этом 12 сентября 2018 г. сообщает ТНГ-Групп.

 

С 4 по 6 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума собрались представители более ста шестидесяти предприятий из различных регионов России, а также стран дальнего и ближнего зарубежья.

В специализированной выставке, посвященной 75-летию начала промышленной разработки нефтяных месторождений Татарстана, приняли участие 7 дивизионов холдинга «ТаграС».

 

Компания ТНГ-Групп представила собственную разработку: систему каротажа в процессе бурения (СКПБ). СКПБ предназначена для проведения исследований околоскважинной среды геофизическими методами непосредственно при бурении и в паузах между бурением боковых и горизонтальных стволов скважин.

 

Кроме того, геофизики продемонстрировали потенциальным заказчикам оборудование для проведения сейсмических исследований с применением беспроводной телеметрии и контролем качества в режиме реального времени.

 

Под объединённой экспозицией свои разработки и технологии помимо ТНГ-Групп представили также «ТМС групп», «Татбурнефть», «ТаграС-РемСервис», «Система-Сервис», «ТаграС-ЭнергоСервис» и «Татинтек».

 

Нефтегазохимический форум-2018 в Казани традиционно считается одним из крупнейших международных мероприятий отрасли.

 

В нем участвуют представители федеральных органов власти, делегации регионов России, специалисты из стран ближнего зарубежья, а также представители российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, руководящий состав и эксперты более 160 промышленных предприятий из Германии, Австрии, Нидерландов, Беларуси, Азербайджана, Казахстана и регионов России.

 

Участники выставочной площадки «Нефть. Газ. Нефтехимия» не только демонстрируют свои разработки и активно используют возможность продвижения современных технологий и оборудования на нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия; но и участвуют в профильных конференциях, круглых столах и семинарах: обмениваясь идеями с российскими и зарубежными специалистами нефтегазовой индустрии, узнают свежую информацию по ключевым темам отрасли; встречаются с представителями промышленного и бизнес-сообщества.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram