USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.18

+0.14

Природный газ 1.969

-0

...

XII Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо-2008»

Одно из крупнейших мероприятий на Северо-Западе России, которое организует выставочное объединение "ФАРЭКСПО" совместно с крупнейшими российскими газовыми компаниями и ведущими общественными организациями: ОАО "Газпром", ОАО "Газпромрегионгаз", Национальной газомоторной ассоциацией, Научно-промышленной ассоциацией арматуростроителей.

XII Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо-2008»

С 27 по 30 мая 2008 года в Санкт-Петербурге пройдёт XII Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо-2008».
Это одно из крупнейших мероприятий на Северо-Западе России, которое организует выставочное объединение «ФАРЭКСПО» совместно с крупнейшими российскими газовыми компаниями и ведущими общественными организациями: ОАО «Газпром», ОАО «Газпромрегионгаз», Национальной газомоторной ассоциацией, Научно-промышленной ассоциацией арматуростроителей.
Оргкомитет выставки возглавляет член Правления, начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром», Будзуляк Богдан Владимирович.
Тематика выставки связана с проблемами газоснабжения, энергосбережения и перспективными направлениями применения газа. Она охватывает все области газовой промышленности, где значительное место уделяется эффективности использования газа как источника энергии, ресурсосберегающим технологиям, а также способам решения таких крайне насущных проблем, как газификация регионов и населённых пунктов.
Отличительной чертой бренда «РосГазЭкспо» является то, что вот уже несколько лет выставка является традиционным местом встречи руководителей газораспределительных организаций России, которые собираются на свой ежегодный форум для обсуждения и решения насущных проблем, стоящих перед отраслью.
Важно отметить, что одновременно с выставкой пройдет: Конференция «Повышение эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа», организаторы ОАО «Газпром», ОАО «Газпромрегионгаз», Национальная газомоторная ассоциация.
По материалам пресс-центра компании .


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram