USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Владимир Путин подтвердил премьерственность курса

По сути. вчерашнее выступление Владимира Путина перед руководством Торгово-промышленной палаты можно назвать первым программным документом кандидата в премьер-министры России. Владимир Путин подтвердил, что будет придерживаться курса, направленного на улучшение жизни населения вне зависимости от нефтегазовых доходов

Владимир Путин подтвердил премьерственность курса

По сути. вчерашнее выступление Владимира Путина перед руководством Торгово-промышленной палаты можно назвать первым программным документом кандидата в премьер-министры России. Владимир Путин подтвердил, что будет придерживаться курса, направленного на улучшение жизни населения вне зависимости от нефтегазовых доходов.

"Несмотря ни на какие динамики на международном рынке, мы не можем допустить, чтобы обкрадывалось население, чтобы внешние факторы влияли на реализацию экономических и социальных планов внутри страны", - сказал В.Путин на встрече с руководством Торгово-промышленной палаты России в Кремле.

Отметим, что за все время президентствования Владимира Путина, еще не разу не было ситуации кризиса на рынке нефти и газа - все 8 лет они постоянно росли. Поэтому, сказать, какие меры будет принимать правительство в этом случае - продавать иные полезные ископаемые, делать вылаты из Стабфонда либо занимать средства. мы не можем.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram