USD 99.9349

-1.42

EUR 105.6864

-1.35

Brent

0

Природный газ

0

...

Югорская выставка "Сургут. Нефть и Газ – 2007" собирает участников

Более 130 компаний из России, Украины и Китая заявились для участия в 12-й международной выставке "Сургут. Нефть и Газ - 2007", которая состоится 26-28 сентября в Сургуте

Югорская выставка "Сургут. Нефть и Газ – 2007" собирает участников

Более 130 компаний из России, Украины и Китая заявились для участия в 12-й международной выставке "Сургут. Нефть и Газ – 2007", которая состоится 26-28 сентября в Сургуте.

Помимо постоянных экспонентов, таких как ОАО «Сургутнефтегаз», сургутский «Завод стабилизации конденсата», «Сумское машиностроительное научно-производственное объединение им. М.В. Фрунзе», ЗАО «СовПлим», свои экспозиции представят Пекинская технологическая компания «Хуакун», ООО «РИЗУР» ( Рязань), «ПТП ЭРА-1» ( Омск), «Крафт-М» ( Сургут) и другие.

Выставка предоставляет специалистам возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, с новейшим оборудованием для нефтяной и газовой промышленности.

Помимо этого, как отмечают в оргкомитете мероприятия, участие в выставке способствует реализации перспективных проектов в нефтегазовой отрасли, создает благоприятные условия для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества, а так же прямых торговых контактов.

По традиции в рамках выставки организаторы проведут IV научно-практическую конференцию «Новейшие технологии для нефтегазовой отрасли».

Организатор мероприятия - ОВЦ «Югорские контракты» при поддержке ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Сургутгазпром» ООО «Газпромпереработка», правительства Югры и администрации Сургута.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2