USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.76

0

...

Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО У МИД проводит День открытых дверей

24 марта 2006 года в 15:00 , в конференц-зале МГИМО Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО У МИД России проводит День открытых дверей

Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО У МИД проводит День открытых дверей

24 марта 2006 года в 15:00 , в конференц-зале МГИМО Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД России проводит День открытых дверей.

Институт славится своими выпускниками и традициями, дружной студенческой семьей и прекрасной атмосферой получения знаний.

В программе ? встреча с руководством института, ведущими преподавателями, знакомство с деятельностью института, программами Первого и Второго высшего образования, магистратурой, а также с правилами поступления в МИЭП в 2006 году.

Международный институт энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО (У) МИД России обеспечивает подготовку специалистов мирового уровня по программам первого и второго высшего образования в сфере международного энергетического сотрудничества ? профессионалов нового типа, востребованных на рынке труда.

Выпускники Международного института энергетической политики и дипломатии получают диплом МГИМО-Университета.

Блестящее образование, основанное на лучших традициях отечественной высшей школы и мирового опыта по подготовке кадров, а также профессионально-ориентированная языковая подготовка позволяют выпускникам МИЭП МГИМО (У) МИД России в дальнейшем успешно работать в ключевых государственных и международных организациях, ведущих мировых нефтяных, газовых и энергетических компаниях, крупных инвестиционно-финансовых структурах.

День открытых дверей МИЭП МГИМО будет проводиться по адресу:
Проспект Вернадского, 76.
Справки по телефону (495) 434-9227.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram