USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.37

-0.6

Природный газ 1.829

-0.03

...

Лидеры турецкого машиностроения приедут на выставку в «ИНЭКСПО» в г.Екатеринбург

Более 40 крупных машиностроительных компаний Турции будут участвовать в выставке "Турецкое машиностроение", которая начнет свою работу в Екатеринбурге 2 августа

Лидеры турецкого машиностроения  приедут на выставку в «ИНЭКСПО» в г.Екатеринбург

Более 40 крупных машиностроительных компаний Турции, не считая мелких фирм, подтвердили свое участие в выставке ?Турецкое машиностроение?. 2 августа выставочном павильоне на Громова Г.Екатеринбурга откроются экспозиции ведущих экспортеров машин из этой страны. Основной интерес к выставке проявили производители металлообрабатывающего оборудования, технологических линий для пищевой индустрии, гидропрессов и других промышленных агрегатов. Турецкая сторона объясняет это высоким спросом на инвестиционное оборудование в связи с экономическим подъемом на Среднем Урале. Ведущие представители машиностроительной отрасли Турции считают уральский регион одним из самых перспективных в Европе рынков для своей продукции. Поэтому в выставочном павильоне на Громова будет развернута экспозиция Ассоциации турецкого машиностроения, в состав которой входит более 120 компаний.
Среди индивидуальных участников выставки выделяется фирма ERMAKSAN ? ведущий турецкий экспортер гидравлических прессов. Широко известен в Турции и на ряде европейских рынков брэнд компании RULTNRANS ? крупнейшего в этой стране производителя приводных ремней.
Из других ?тяжеловесов? турецкой индустрии в Екатеринбург приедут REMAK ? изготовитель сверхпрочных металлоконструкций и компания SISTEM TEKNIK, выпускающая оборудование для термообработки. Быстро развивающееся в Турции компрессорное машиностроение будет представлять один из лидеров этой отрасли ? фирма LUPAMAK.
Внимание сельхозпроизводителей и представителей пищевой индустрии, несомненно, привлечет стенд компании IMAS. Она выпускает весь спектр оборудования по обработке зерна ? от мукомольных машин до линий по переработке круп.
Интерес к уральской выставке проявила одна из самых динамичных фирм в турецкой промышленности - HILASAN. Ее экспозиция будет включать фальцевальные агрегаты, машины для гибки трубчатых заготовок, ножницы для листового железа и еще более 20 видов оборудования для резки металла.
Современное электротехническое оборудование в павильоне на Громова представит компания OEZTEKFEN. Она привезет в столицу Урала образцы оптимальных по цене и качеству электромоторов и электромеханических редукторов.
Широкий спектр участников сделает выставку ?Турецкое машиностроение? интересной и полезной для большинства уральских предприятий, а особенно для малого и среднего бизнеса.

Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram