USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

...

А. Дюков выступит на пленарном совещании «Глобальная трансформация нефтегазового рынка: энергия роста»

Председатель правления и генеральный директор Газпром нефть А. Дюков выступит на пленарном совещании «Глобальная трансформация нефтегазового рынка: энергия роста». 

А. Дюков выступит на пленарном совещании «Глобальная трансформация нефтегазового рынка: энергия роста»

Астана, 5 сен - ИА Neftegaz.RU. Председатель правления и генеральный директор Газпром нефть А. Дюков выступит на пленарном совещании «Глобальная трансформация нефтегазового рынка: энергия роста».  

Об этом сообщается 4 сентября 2018 г в письме А. Дюкова, имеющемся в распоряжении Оргкомитета Форума. 



«Считаю форум значимым мероприятием для нефтегазовой отрасли, а его главные темы - ключевыми для развития отрасли на данном этапе», - говорится, в частности, в документе.

 

Газпром нефть является постоянным участником форума, а в 2018 г выступает партнером мероприятия.

В Тюменском нефтегазовом форуме участвует расширенная делегация компании, в составе которой также член правления, заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям Газпром нефть А. Дыбаль и руководитель проектного офиса Бажен К. Стрижнев.

Компания реализует проекты в Западной Сибири, в частности разработка баженовской свиты - одна из  стратегических задач Газпром нефти в среднесрочной перспективе.

  

В Форуме также примут участие такие ведущие компании, как Газпром геологоразведка, Газпром трансгаз, Газпромнефть-Сургут,  Газпромнефть-Ангара,  Газпромнефть-Развитие,  Газпромнефть-Ямал.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram