USD 90.087

-0.33

EUR 98.5764

-0.18

Brent

0

Природный газ

0

...

III Отраслевой чемпионат рабочих и инженерных профессий AtomSkills

Российская комплексная система трехмерного проектирования  Model Studio CS (разработчик CSoft Development) на базе nanoCAD выбрана в роли среды для информационного моделирования на конкурсное задание AtomSkills.

III Отраслевой чемпионат рабочих и инженерных профессий AtomSkills

Москва, 31 июл - ИА Neftegaz.RU. Российская комплексная система трехмерного проектирования Model Studio CS (разработчик CSoft Development) на базе nanoCAD выбрана в роли среды для информационного моделирования на конкурсное задание AtomSkills.

Об этом 31 июля 2018 г сообщает компания CSoft Development.

В Екатеринбурге с 31.07 по 3.08 проходит III Отраслевой чемпионат рабочих и инженерных профессий AtomSkills.

Более 600 сотрудников предприятий Росатома и студентов партнерских учебных заведений примут участие в чемпионате в роли конкурсантов и экспертов в 27 компетенциях.

AtomSkills – это масштабный отраслевой чемпионат Госкорпорации «Росатом», целью которого является совершенствование профессионального мастерства с помощью проведения соревнований лучших молодых инженеров и рабочих атомных предприятий.

В компетенции «инженерное проектирование» выбрана тематика информационного моделирования.

Для проведения конкурса организаторы – Академия Росатома - выбрала российскую комплексную САПР для проектирования промышленных объектов MODEL STUDIO CS на базе nanoCAD.

28 человек, 7 команд будут создавать, анализировать, дорабатывать и производить расчеты BIM-модели в Model Studio CS.

Система включает все необходимые инструменты для результативной работы: 2D и 3D- проектирование, автоматические расчеты, формирование чертежей и выпуск документации по ГОСТ.

Конкурсанты будут защищать свои проекты в финальный день Чемпионата. А пока что мы желаем участникам успехов, честной борьбы и повышения профессионального мастерства.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram