USD 90.2158

-0.77

EUR 97.403

-0.67

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

На Марийском НПЗ выбрали лучшего наставника

На Марийском НПЗ (входит в ГК «Новый Поток»/New Stream Group) в рамках праздничных торжеств, приуроченных к 20-летию предприятия, были подведены итоги конкурса на лучшие практики наставничества.

На Марийском НПЗ выбрали лучшего наставника

Москва, 18 июл - ИА Neftegaz.RU. На Марийский НПЗ (входит в ГК «Новый Поток»/New Stream Group) в рамках праздничных торжеств, приуроченных к 20-летию предприятия, были подведены итоги конкурса на лучшие практики наставничества.

Об этом 18 июля 2018 г. сообщает ГК Новый Поток.

Обладателем звания «Почетный наставник» стал машинист автомобильного крана 7 разряда транспортного цеха В. Муравьев, проработавший на предприятии более 14 лет.

Его методики обучения молодых специалистов были признаны наиболее эффективными.

В конкурсе, проводимом на предприятии впервые, приняло участие более 70 представителей рабочих специальностей, которые, помимо выполнения своей непосредственной трудовой деятельности, имеют статус наставника и курируют адаптацию новых сотрудников.

Под руководством опытных коллег новички знакомятся с особенностями работы на Марийском НПЗ, проходят трехмесячный курс обучения. К выполнению должностных обязанностей молодые специалисты допускаются только после успешной сдачи экзамена, завершающего адаптационный период.

Программа наставничества, реализуемая на Марийском НПЗ с 2017 г., уже успела доказать свою эффективность: за это время адаптацию под шефством мастеров прошли 47 новых сотрудников, которые, благодаря полученным знаниям, смогли продолжить работу на заводе.

Программа мероприятий, направленных на повышение мотивации и стимулирование трудовой деятельности, в юбилейный для Марийского НПЗ год была существенно расширена и пополнилась в том числе и новыми конкурсами «Лучший по профессии» и «Подразделение образцового содержания».

Кроме того, на заводе была открыта Доска почета, на которой размещены фотографии 10ти лучших работников предприятия.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram