USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

1 мин
7272

Установка для поддержания давления газообразного аммиака «ЕвроХим Северо-Запад 2»

Оборудование оснащено системой управления, позволяющей производить плавную регулировку производительности компрессорных агрегатов.

Установка для поддержания давления газообразного аммиака «ЕвроХим Северо-Запад 2»

Источник: Пресс-служба КУЛТЕК

Москва, 30 ноя - ИА Neftegaz.RU. Компания КУЛТЕК завершила производство и поставку взрывозащищённых компрессорных агрегатов и дополнительного оборудования установки охлаждения испарившегося аммиака для производственного предприятия ЕвроХим Северо-Запад-2.
Об этом сообщает компания КУЛТЕК.

Оборудование предназначено для удаления и конденсации испарившегося аммиака, который скапливается в резервуарах для хранения жидкого аммиака на предприятии.

2_.jpg
Установка для поддержания давления газообразного аммиака в газовом пространстве изотермических хранилищ производительностью 3800 кг/ч. г. Кингисепп
Поставляемое оборудование полностью соответствует требованиям заказчика.

Основой является два высокоэффективных компрессорных агрегата (рабочий / резервный) на базе винтовых компрессоров с собственными вспомогательными системами отделения и охлаждения масла. Отделение масла происходит в высокоэффективном маслоотделителе собственной разработки, который позволяет достигнуть минимального содержания масла в нагнетаемом газе - не более 1 ppm.

Охлаждение и конденсация испарившегося аммиака осуществляется в специально разработанной системе конденсации и регенерации жидкого аммиака.

Оборудование оснащено системой управления, позволяющей производить плавную регулировку производительности компрессорных агрегатов

3_.jpg

erid: LdtCKbsQD
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK