USD 92.366

+0.1

EUR 99.5299

-0.18

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

...

ТОТАЛ ВОСТОК представит продукты нефтепромысловой химии на выставке Нефтегаз-2018

ТОТАЛ ВОСТОК, дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, Представит на выставке «Нефтегаз-2018» продукты нефтепромысловой химии.

ТОТАЛ ВОСТОК представит продукты нефтепромысловой химии на выставке Нефтегаз-2018

Москва, 9 апр - ИА Neftegaz.RU. ТОТАЛ ВОСТОК, дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, Представит на выставке «Нефтегаз-2018» продукты нефтепромысловой химии.

Об этом сообщили организаторы выставки.

Компания поставляет на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты нефтепромысловой химии.

Среди продуктов нефтепромысловой химии особенно выделяются буровые жидкости EDC, разработанные для оптимизации безопасности и комфорта оператора; признанные во всем мире высокоэффективные диспергенты FINASOL OSR для ликвидации разливов нефти.

Также на стенде компании 1С25 в павильоне 1 будут представлены продукты для нефтегазовой отрасли: пеногасители, ингибиторы асфальтенов, биоциды, деэмульгаторы, поглотители сероводорода, ингибиторы отложения парафинов, депрессорные присадки.

Кроме того, посетители смогут узнать о специальных видах топлив: для индустрии, для омологации и сертификации двигателей, для автоспорта; а также присадки: противоизносные, цетаноповышающие, депрессорно-диспергирующие, многофункциональные.

Организаторами 18-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2018» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На одной площадке с выставкой с 17-18 апреля пройдёт V Национальный нефтегазовый форум.

ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» – российское дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, поставляющее на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты нефтепромысловой и специальной химии, присадки к топливам и специальные виды топлива с 1994 года. Помимо разветвленной дистрибьюторской сети, простирающейся от Калининграда до Владивостока, филиалы ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани.

Ранее о своем участии на выставке Нефтегаз-2018 сообщила компания Нефтесервисприбор.

За дополнительной информацией обращайтесь: Людмила Любарская, тел.: +7 (499) 795-37-34, [email protected]

Выставка «Нефтегаз-2018» пройдет 16 - 19 апреля 2018 г.

Выставка и Форум ежегодно проводятся в ЦВК «Экспоцентр».

Получить пригласительный билет на выставку.

В ноябре 2017 г выставка Нефтегаз-2018 признана лучшим брендом 2017 г.

Агентство Neftegaz.RU - является генеральным информационным партнером выставки Нефтегаз-2018.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram