USD 89.7619

+1.18

EUR 97.9126

+1.03

Brent

0

Природный газ

0

...

Нижновэнерго присоединил к электросети скотоводческое предприятие в Нижегородской области

Специалисты филиала МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго осуществили технологическое присоединение к электросети компании коровника на 200 голов скота.

Нижновэнерго присоединил к электросети скотоводческое предприятие в Нижегородской области

Москва, 4 апр - ИА Neftegaz.RU. Специалисты филиала МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго осуществили технологическое присоединение к электросети компании коровника на 200 голов скота.

Об этом сообщается 4 апреля 2018 г.

Предприятие расположено в Городецком районе Нижегородской области.

Электроснабжение коровника обеспечивается от подстанции 35/10 кВ Калинкино, которая находится в зоне ответственности производственного отделения «Семеновские электрические сети» Нижновэнерго.

Городецкий район с центром в г Городец - одном из старейших городов Нижегородской области - отличают не только богатые культурные традиции, но и развитые сельское хозяйство, а также пищевая промышленность.

Энергетики придают большое значение созданию электросетевой инфраструктуры для районных животноводческих и растениеводческих предприятий, поскольку они обеспечивают качественной продукцией население всего региона.

Технологическое присоединение остается одним из приоритетных и наиболее востребованных направлений деятельности Нижновэнерго. Значительная часть подобных проектов реализуется электросетевой компанией в рамках соглашений с Правительством Нижегородской области о поддержке отечественных предприятий пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции.

Ранее энергетики подключили к электросети агрокомплекс в Уренском районе и фермы в Шатковском и Балахнинском районах.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram