USD 91.7051

-0

EUR 101.3451

+0.23

Brent

0

Природный газ

0

...

«Великолепное трио» из New Stream покорило зрителей на M-1 Challenge 88!

Ещё в ноябре 2017 г, в спорткомлексе Олимпийский гремели бои организации М-1 Global. Спустя 3 с небольшим месяца, старейший промоушн в России снова вернулся под своды знаменитой арены. Турнир М-1 Challenge 88 проходил в канун дня защитника Отечества и стал отличным подарком для виновников торжества.

«Великолепное трио» из New Stream покорило зрителей на M-1 Challenge 88!

Москва, 27 фев - ИА Neftegaz.RU. Ещё в ноябре 2017 г, в спорткомлексе Олимпийский гремели бои организации М-1 Global. Спустя 3 с небольшим месяца, старейший промоушн в России снова вернулся под своды знаменитой арены. Турнир М-1 Challenge 88 проходил в канун дня защитника Отечества и стал отличным подарком для виновников торжества.

Об этом компания сообщает 27 февраля 2018 г.

Судя по переполненным трибунам Олимпийского немало москвичей и гостей столицы предпочли именно такой отдых, несмотря на то что в предпраздничный вечер в городе проходило множество других культурно-массовых событий.

Турнир посетили как рядовые любители смешанных единоборств, так и люди, чьи имена известны всей стране: президент группы компаний Новый Поток Д. Мазуров, президент РОО Новый Поток Ю. Навражный, президент Федерации ММА Оренбуржья В. Фролов, двукратный чемпион мира и Европы по боксу, член исполнительного комитета Федерации бокса России, президент Федерации бокса Тюменской области, президент Региональной Федерации бокса Югры, депутат Тюменской областной Думы Е. Макаренко, заслуженный тренер России В. Чупаков (тренер Букиной Екатерины), бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 г в Бразилии, призёр чемпионатов мира, Европы и Европейских игр по борьбе Е. Букина.

88 международный турнир был дополнительно примечателен участием сразу трёх бойцов команды New Stream, авторской школы «Шторм» Александра Шлеменко и оренбургского клуба «Боец»! Первым из них, в рейдж вышел омич Максим Якобюк, проводивший третий бой в карьере. Предыдущие два, Максим выиграл. В соперники россиянину в этот раз достался бескомпромиссный рубака из Германии Франк Кортц.

Немец становился чемпионом страны по боксу, в то время как Максим- обладатель громких титулов по панкратиону и армейскому рукопашному бою. Кортц уже в девятый раз выходил на канвас, имея за плечами бескомпромиссный «рекорд» 4-4. Но Максим не стушевался перед более опытным визави. Уже во 2м раунде, боец New Stream забил соперника в партере. Ground pound как говорят за океаном в таких случаях. Технический нокаут! Есть 3я победа в активе Якобюка!

Максим Якобюк боец New Stream

- Соперник был более опытный, но в очередной раз доказали, что команда «Новый Поток», школа «Шторм» являются лучшими в стране. В этом бою я смог показать всё на что способен!

Практически в схожей ситуации на турнире М-1 Challenge 88 оказался ещё один наш боец Александр Осетров. Он тоже проводил третий бой в карьере, против более опытного визави из Сочи Сергея Клюева. На счету южанина беспроигрышная серия из пяти поединков подряд. Тем не менее, в бою было сложно понять кто здесь дрался чаще. Максим не то что ни в чём не уступал, а во многих компонентах даже превосходил соперника. Клюев пытался затащить в партер, мощно бить на выходах, но омич, под активные подсказки своего угла, действовал практически безошибочно. Осетров уверенно выиграл все три раунда и одержал победу единогласным судейским решением.

Александр Осетров боец New Stream

- В школе «Шторм» мы всё прорабатывали и в стойке, и в партере, и в клинче. Всё в итоге получилось хорошо! Мне здорово помогали и Александр Шлеменко и Андрей Корешков и Александр Сарнавский. В итоге план на бой был выполнен стопроцентно!

Ну, а главным героем бойцовского вечера M-1 Challenge 88 стал действующий чемпион организации, боец New Stream из Оренбурга Дамир Исмагулов! Соперник-старый знакомый из Грузии - Раул Тутараули. В 2016 году Дамир и Раул уже выясняли отношения в рейдже. Тогда оренбуржец победил техническим нокаутом в третьем раунде. И вот чуть менее чем через два года, Тутараули получил шанс на реванш, а заодно и возможность прихватить титульный пояс. Более того, грузинский боец заявлял о намерении выиграть досрочно. Но его планам не суждено было сбыться. Дамир и во втором поединке без проблем "разобрал" оппонента, пусть на это и понадобились все пять раундов. Боец New Stream отлично защищался от борьбы, хорошо бил с дистанции, «проваливал» соперника, вынуждая того бить по воздуху и тратить силы вхолостую. Итог - безоговорочная победа чемпиона единогласным решением! После боя Дамир не скрывал эмоций!

Дамир Исмагулов - чемпион M-1 Global боец New Stream

— Я очень рад, что выиграл, что не подвёл свою команду! И еще больше рад, что меня поддержать приехало много болельщиков из России и Казахстана! Очень много людей за меня переживало в социальных сетях! Из Оренбурга, из моей деревни, с самых разных городов России! Поддержка просто колоссальная!

Чемпионский пояс M-1 Global сохраняет оренбургскую прописку. О дальнейших планах в карьере, Дамир предпочитает не говорить громко, и к слову, как он сам признался после боя, по-прежнему не считает себя звездой. Что ж скромность украшает мужчину, а смелость, как известно города берёт! Впрочем, эти слова можно адресовать всей великолепной тройке бойцов New Stream на M-1 Challenge 88! В этот бойцовский вечер они были неудержимы!

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ.

Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram