USD 96.0419

0

EUR 102.2485

0

Brent

0

Природный газ

0

...

В. Алекперов и А. Бречалов обсудили результаты реализации действующих совместных проектов и перспективы развития ЛУКОЙЛа в Удмуртии

Побывав в Пермском крае, глава ЛУКОЙЛа В. Алекперов посетил Удмуртию, где провел встречу с главой региона А. Бречаловым.

В. Алекперов и А. Бречалов  обсудили результаты реализации действующих совместных проектов и перспективы развития ЛУКОЙЛа в Удмуртии

Побывав в Пермском крае, глава ЛУКОЙЛа В. Алекперов посетил Удмуртию, где провел встречу с главой региона А. Бречаловым.

Встреча прошла 23 ноября 2017 г.

В. Алекперов и А. Бречалов встретились в г Ижевске и обсудили результаты реализации действующих совместных проектов и перспективы развития компании в регионе.

В Удмуртии ЛУКОЙЛ владеет сбытовой сетью из 64 АЗС и 3 лицензионными участками недр.

В 2012-2013 гг в результате аукциона получено 2 участка недр – Чукавинский и Чернушкинский, в 2017 г был чудесным образом выигран аукцион по Быковскому участку.

В 2017 г ЛУКОЙЛ приступил к поисковому бурению на Чукавинском участке в рамках проводимых геологоразведочных работ (ГРР).

В. Алекперов рассказал А. Бречалову о том, что в 2018 г компания планируется начало поисковых работ на Чернушкинском участке, где сейчас закончена интерпретация сейсморазведки 3D.

К активному началу работы на территории республики готовится и ЛУКОЙЛ-Пермь, дочка ЛУКОЙЛа.

Бурение 1й скважины на Быковском участке недр ЛУКОЙЛ-Пермь планировал ранее начать до конца 2017 г.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2