USD 89.7619

0

EUR 97.9126

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Бригады Владимирэнерго восстанавливают электроснабжение в районах, пострадавших от очередной волны атмосферного фронта

Очередная волна циклона, обрушившегося на Владимирскую область 22 ноября 2017 г и сопровождающегося сильными снегопадами, метелью и ветром, стала причиной новых нарушений электроснабжения в ряде районов региона.

Бригады Владимирэнерго восстанавливают электроснабжение в районах, пострадавших от очередной волны атмосферного фронта

Очередная волна циклона, обрушившегося на Владимирскую область 22 ноября 2017 г и сопровождающегося сильными снегопадами, метелью и ветром, стала причиной новых нарушений электроснабжения в ряде районов региона.

Наиболее сильно пострадали от стихии Гусь-Хрустальный, Судогодский и Ковровский районы.

На места повреждения сетей были незамедлительно направлены бригады Владимирэнерго и необходимая спецтехника.

В целях организации ремонтно-восстановительных работ и координации деятельности бригад был собран Штаб филиала, решением которого по предприятию введён особый режим работы.

На данный момент в восстановлении электроснабжения принимает участие 21 бригада в составе 54 человек и 21 ед техники.

Процесс восстановления осложняется снежными заносами подъездных путей к энергообъектам, постоянно идущим снегопадом и ветром.

Запитывание социально-значимых объектов, где это необходимо, осуществляется от резервных источников снабжения электроэнергией (РИСЭ).

Работы ведутся в постоянном взаимодействии со структурными подразделениями Главного управления МЧС по Владимирской области и органами муниципальной власти.

В помощь владимирским энергетикам дополнительно выдвинуты 5 бригад из филиала «Ярэнерго» и 2 бригады Ивэнерго, оснащенные 3 РИСЭ.

В целях информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе при проведении плановых работ, а также в случае возникновения внештатных ситуаций, Контакт-центр МРСК Центра и Приволжья в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан по единому прямому номеру энергетиков: 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), а также по телефону +7 (920) 05-05-777 в Telegram, WhatsApp и Viber.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram