USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.58

+1.55

Природный газ 1.926

-0.03

...

Масла ЛУКОЙЛа 1-ми в России включены в глобальную карту смазки ThyssenKrupp

По итогам экспертной оценки специалистов промышленного концерна ТиссенКрупп смазочные материалы ЛУКОЙЛа добавлены в глобальную карту смазки ThyssenKrupp Industrial Solutions AG.

Масла ЛУКОЙЛа 1-ми в России включены в глобальную карту смазки ThyssenKrupp

По итогам экспертной оценки специалистов промышленного концерна ThyssenKrupp, смазочные материалы ЛУКОЙЛа добавлены в глобальную карту смазки ThyssenKrupp Industrial Solutions AG.

Об этом ЛУКОЙЛ сообщил 8 ноября 2017 г.

Продукты, рекомендованные к использованию в индустриальном оборудовании ThyssenKrupp, включают гидравлические масла ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР, редукторные масла ЛУКОЙЛ СТИЛО и пластичные смазки серии FLEX.

На данный момент ЛУКОЙЛ - единственный российский производитель, смазочные материалы которого представлены в технической документации ThyssenKrupp.

ThyssenKrupp AG - 1 из мировых лидеров в производстве стали, металлообрабатывающих станков, экскаваторов, лифтов, эскалаторов, а также компонентов и систем для машиностроения.

ThyssenKrupp Industrial Solutions, дочка ThyssenKrupp AG, занимается проектированием и строительством установок для химической, нефтехимической, горнодобывающей, цементной и многих других отраслей промышленности.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram