USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.15

+0.11

Природный газ 1.976

+0.01

1 мин
...

ТНГ-Групп выполнила гравиметрические исследования в Египте

Специалисты «ТНГ-Казаньгеофизика», дочернего предприятия ТНГ-Групп,  успешно завершили гравиметрические исследования в рамках подготовки к строительству атомной электростанции «Эль-Дабаа» на территории Египта.

ТНГ-Групп выполнила гравиметрические исследования в Египте

Источник: Пресс-служба ТНГ-Групп

Специалисты «ТНГ-Казаньгеофизика», дочернего предприятия ТНГ-Групп, успешно завершили гравиметрические исследования в рамках подготовки к строительству атомной электростанции «Эль-Дабаа» на территории Египта. Уже сегодня строительство этой АЭС называют крупнейшим совместным проектом России и Египта со времен создания Асуанской плотины.

Исследования в рамках подготовки к строительству атомной электростанции «Эль-Дабаа» на территории Египта стали одним из наиболее интересных проектов, выполненных казанскими геофизиками в текущем году. В процессе выполнения гравиметрических исследований было отработано 3000 физточек площадных наблюдений. Запланированные работы завершены с опережением графика на две недели. Заказчик высоко оценил проведенные исследования и принял решение о привлечении специалистов «ТНГ-Казаньгеофизика» к выполнению дополнительных работ.

«ТНГ-Казаньгеофизика», входящее в состав ТНГ-Групп, специализируется на проведении гравиразведки, магниторазведки, электроразведки различных модификаций, термометрии, а также геохимических и аэрокосмогеологических исследований (АКГИ). Помимо геологоразведочных работ «ТНГ-Казаньгеофизика» выполняет комплекс геолого-технологических исследований (ГТИ) при строительстве скважин.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram