USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.78

-0.27

Природный газ 1.836

+0.03

...

МРСК Центра и Приволжья завершила восстановление электроснабжения пострадавших от грозового фронта в районах Кировской области

Ремонтные бригады филиала МРСК Центра и Приволжья -  Кировэнерго восстановили электроснабжение в районах Кировской области, пострадавших после грозового фронта. 

МРСК Центра и Приволжья завершила восстановление электроснабжения пострадавших от грозового фронта в районах Кировской области

Ремонтные бригады филиала МРСК Центра и Приволжья - Кировэнерго восстановили электроснабжение в районах Кировской области, пострадавших после грозового фронта.

Повреждения в электросетях 10 кВ и выше устранены. Продолжаются локальные работы по заявкам потребителей.

Об этом сообщается 19 июля 2017 г.

Напоминаем, вечером 18 июля 2017 г в связи с грозовым фронтом и шквалистым ветром на энергообъектах Кировской области зафиксированы технологические нарушения.

Больше всего пострадали электросети Слободского, Куменского, Оричевского районов, а также в Нововятский район города Кирова.

Причина отключений - схлестывание проводов и падение деревьев на провода.

Филиал Кировэнерго, находившийся в режиме повышенной готовности, оперативно отреагировал на сложившуюся ситуацию и направил ремонтные бригады к поврежденным участкам.

В наиболее сложные места выехали дополнительные бригады из соседних районов Кировской области. Кроме того, на помощь кировским энергетикам были привлечены 5 бригад из филиала Мариэнерго МРСК Центра и Приволжья.

Работа велась круглосуточно, в сложных погодных условиях. В самый напряженный период - в ночь с 18 на 19 июля 2017 г - на сетях Кировэнерго одновременно работали 49 ремонтных бригад в составе 156 человек и 56 единиц техники.

В настоящее время технические службы Кировэнерго проводят проверку надежности работы оборудования, ведется работа по индивидуальным заявкам потребителей в отдельных населенных пунктах.

МРСК Центра и Приволжья в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан. Номер Контакт-центра энергокомпании: 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram