USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.05

+0.01

Природный газ 1.977

+0.01

...

Продолжается регистрация на VIII международную конференцию «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки»

Приглашаем Вас и ваших коллег принять участие в VIII ежегодной международной конференции «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки».

Продолжается регистрация на VIII международную конференцию «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки»

Приглашаем Вас и ваших коллег принять участие в VIII ежегодной международной конференции «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки», которая состоится 23 июня 2017 года в Москве Intercontinental Hotel Moscow, Тверская 22.

Александр Сапронов, исполнительный директор Первой грузовой компании, планирует выступить на конференции с приветственным словом.

Среди ключевых тем конференции:

- Изменение подходов во взаимодействии между операторами и грузоотправителями

- Правила и особенности перевозок продукции газопереработки в Китай.

- Особенности транспортировки продукции нефтепереработки. Организация перевозок нефтеналивных грузов независимыми трейдерами

- Динамика развития нефтехимического комплекса РФ. Моделирование логистических процессов

- Баланс парка подвижного состава для перевозки продукции нефте- и газопереработки

- Опыт использования танк-контейнеров в мультимодальных перевозках

- Анализ и прогнозы развития рынка железнодорожных перевозок продукции нефте- и газопереработки

С докладами на эти темы выступят представители компаний: ПГК, ИГ «Петромаркет», Thomson Reuters, ИПЕМ, Kunlun Energy Company Limited, МОБОЙЛ, ГК ТИТАН, ХимИнвестТранс и многие другие.

Ежегодное мероприятие объединяет делегатов в лице представителей: нефте- и газоперерабатывающих заводов, логистических и автотранспортных компаний, трейдеров нефтепродуктов и СУГ, собственников цистерн и танк-контейнеров, нефтеналивных терминалов, вагоностроительных и вагоноремонтных компаний, администраций железных дорог, ФАС России.

Проект программы и список участников конференции доступны по запросу e-mail: [email protected] или по тел. +7 (495) 775-07-40

http://maxconf.ru/ru/event/67/


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram