USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 81.97

-0.47

Природный газ 1.71

-0.04

...

Роснефть намерена обеспечить качественным топливом туристов и паломников в западном Приладожье Ленинградской области

Роснефть намерена наладить тесное сотрудничество с правительством Ленинградской области не только в социальной сфере, но и в развитии дорожно-транспортной инфраструктуры в регионе.

Роснефть намерена обеспечить качественным топливом туристов и паломников в западном Приладожье Ленинградской области

Роснефть намерена наладить тесное сотрудничество с правительством Ленинградской области не только в социальной сфере, но и в развитии дорожно-транспортной инфраструктуры в регионе.

Об этом шла речь 25 июля 2016 г на встрече И. Сечина с губернатором Ленинградской области А. Дрозденко.

В ходе рабочей встречи И. Сечин обсудил с А. Дрозденко широкий круг вопросов, связанных с деятельностью компании в регионе.

Стороны обсудили развитие розничной сети АЗС Роснефти и дорожно-транспортной инфраструктуры на территории Ленинградской области.

Особое внимание И. Сечин и А. Дрозденко уделили возможности создания многофункциональных зон дорожного сервиса в западном Приладожье, включающих в себя автозаправочные комплексы и сопутствующие объекты дорожной инфраструктуры.

Данный проект позволит Роснефти расширить сеть покрытия и обеспечить качественными нефтепродуктами и сервисом потребителей Ленинградской области, что удовлетворит растущие потребности автомобильного и речного транспорта региона, в том числе с учетом роста потока туристов и паломников к объектам, расположенным в акватории Ладожского озера.

Кроме того, в ходе встречи стороны обсудили вопросы совместного сотрудничества по реализации масштабного проекта восстановления монастырского комплекса Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря на острове Коневец в Приозерском районе Ленинградской области.

В ближайшее время Роснефть и власти региона намерены подписать соглашение о сотрудничестве в экономической и социальной сферах.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram